COLOUR TWICES - Schlüsselring mit Kapselheber
Ab
0,27 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,27 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,32 € |
Produktnummer:
A36-MO8664-04
Lagerbestand:
Produktinformationen "COLOUR TWICES - Schlüsselring mit Kapselheber"
Schlüsselring mit Kapselheber. Aluminium in glänzendem Finish.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.58 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 67 x 21 x 27 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 67 x 21 x 27 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden