COLOUR - Tischuhr
Ab
9,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,07 € |
Produktnummer:
A38-56-0401074
Lagerbestand:
Produktinformationen "COLOUR - Tischuhr"
Wetterstation COLOUR: mit Alarmfunktion, Datums- und Zeitanzeige, Hygrometer und Thermometer (für °C und °F), beleuchtete LCD-Anzeige – schwarzes Display mit bunten Elementen, mit Anschlussmöglichkeit für Adapter (Adapter exkl.), batteriebetrieben (2x AAA Batterie nicht enthalten)
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 85mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9025 8040 500 |
Anmelden