COLOURFUL SCHOOL - Stiftetasche
Ab
0,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,08 € |
Produktnummer:
A38-56-0504114
Lagerbestand:
Produktinformationen "COLOURFUL SCHOOL - Stiftetasche"
Stiftetasche COLOURFUL SCHOOL: mit Reißverschluss, aufgedrucktes Motiv, 3 Wachsmalstifte zum Ausmalen
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 130mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 220mm |
| Material: | Kunststoff, Wachs |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9219 000 |
Anmelden