COMFY. Decke aus recyceltem Polyester (100% rPET) (300 g/m²), mit Mohair-Feeling
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-99166-113
Lagerbestand:
Produktinformationen "COMFY. Decke aus recyceltem Polyester (100% rPET) (300 g/m²), mit Mohair-Feeling"
Decke aus recyceltem Polyester (100% rPET) (300 g/m²), mit „Mohair“-Gefühl - ein weiches und langlebiges Gewebe. Das moderne Design verleiht Ihrer Umgebung einen Hauch von Eleganz. Die Decke wird mit einem Satinband und einer Karte geliefert, die sich ideal zur Personalisierung eignet. Die Produkte werden in Laschen geliefert. 1500 x 1200 mm | Karte: 160 x 130 mm
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Polyester (100% rPET) |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Weißer Karton, Klebeband in Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 6301401000 |
Anmelden