COOL DOWN - Microfaser-Kühlhandtuch
Ab
1,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,08 € |
Produktnummer:
A38-56-0605076
Lagerbestand:
Produktinformationen "COOL DOWN - Microfaser-Kühlhandtuch"
Mikrofaser-Kühlhandtuch COOL DOWN mit Aufhängeöse, in transparenter Dose mit Karabinerhaken: für einen lang anhaltenden Kühleffekt Handtuch unter Wasser halten, auswringen und in der Luft schwingen - ideal für Fitness und Sportaktivitäten (der Karabiner ist NICHT als Sicherung beim Klettern geeignet)
| Farbe: | Hellgrün |
|---|---|
| Breite: | 310mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 310mm |
| Material: | Kunststoff, Polyester, Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6302 9390 000 |
Anmelden