COOL RUN - Stiftemappe
Ab
3,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,23 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,03 € |
Produktnummer:
A38-56-0503995
Lagerbestand:
Produktinformationen "COOL RUN - Stiftemappe"
Stiftemappe COOL RUN: Federmappe in Form eines Turnschuhs, mit Reißverschluss und Schnürsenkel zum Öffnen und Schließen – ideal für Schule und Büro
| Farbe: | rosa |
|---|---|
| Breite: | 85mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 245mm |
| Material: | Polyester, PVC |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 900 |
Anmelden