CORK SIGNATURE - Schreibset
Ab
6,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,04 € |
Produktnummer:
A38-56-1101684
Lagerbestand:
Produktinformationen "CORK SIGNATURE - Schreibset"
Schreibset CORK SIGNATURE, 2-teilig: bestehend aus Kugelschreiber mit Drehmechanismus (blauschreibend) sowie Tintenroller mit Verschlusskappe mit Clip (schwarzschreibend), beide Schreibgeräte mit Metall-Schaft und Griffzone aus Kork, im Kork-Etui
| Farbe: | braun, silber |
|---|---|
| Breite: | 63mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 29mm |
| Länge: | 172mm |
| Material: | Messing, Kork, Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608 5000 000 |
Anmelden