CORNOTA - DIN A5 Notizbuch Kork
Ab
3,62 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,31 € |
Produktnummer:
A36-MO2414-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "CORNOTA - DIN A5 Notizbuch Kork"
DIN A5 Notizbuch mit gebundenem Hard Cover aus bunt verziertem Kork. 96 Blatt (192 Seiten) liniertes Papier. Elastisches Verschlussband, Lesebändchen und Stiftschlaufe.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 14mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.2 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 160mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Papier |
| OuterCartonDimension: | 34 x 25 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 34 x 25 x 23 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820 1030 |
Anmelden