COVERING UP - Wärmedecke
Ab
0,59 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,71 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,84 € |
Produktnummer:
A38-56-0405260
Lagerbestand:
Produktinformationen "COVERING UP - Wärmedecke"
Wärmedecke COVERING UP: dünne Polyester-Folie (PET) mit Aluminium beschichtet – bietet im Notfall optimalen Kälte- und Hitzeschutz, im Polybeutel
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Breite: | 1300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 2100mm |
| Material: | PET |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3920 6219 990 |
Anmelden