CRETE - Festival-Sonnenbrille UV400
Ab
1,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,31 € |
Produktnummer:
A36-MO2992-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "CRETE - Festival-Sonnenbrille UV400"
Festival-Sonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und mattem, gummiertem Rahmen. UV400-Schutz.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 47mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 148mm |
| Länge: | 141mm |
| Marke: | midocean |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 79 x 26 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 79 x 26 x 22 cm |
| Zolltarifnummer: | 9004 1091 |
Anmelden