CROWNCAP - Flaschenöffner
Ab
0,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,83 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,99 € |
Produktnummer:
A38-56-0499028
Lagerbestand:
Produktinformationen "CROWNCAP - Flaschenöffner"
Flaschenöffner CROWNCAP: für Kronkorken und Metall-Drehverschlüsse, mit zwei Magneten zur Befestigung, z. B. am Kühlschrank
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 80mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Kunststoff, Eisen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 000 |
Anmelden