CURT - Zeitwürfel Bambus
Ab
8,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,94 € |
Produktnummer:
A36-MO2933-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "CURT - Zeitwürfel Bambus"
Zeitwürfel aus Bambus. Die vier Seiten des Würfels geben die Minuten an, die mit dem Timer genutzt werden können. Exkl. 2 x AAA-Batterien.
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 690mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 675mm |
| Länge: | 690mm |
| Marke: | midocean |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 39 x 39 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 39 x 36 cm |
| Zolltarifnummer: | 9106 9000 |
Anmelden