CUT IT - Tablettendose
Ab
1,59 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,28 € |
Produktnummer:
A38-56-0402805
Lagerbestand:
Produktinformationen "CUT IT - Tablettendose"
Tablettendose CUT IT: mit 2 separaten Fächern, 1 Fach mit integriertem Tablettenteiler sowie herausnehmbarer Silikoneinlage zum Zentrieren und Halten der Tablette, 1 Fach mit 4 Unterteilungen, transparent
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 63mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 120mm |
| Material: | Kunststoff, Silikon, Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 900 |
Anmelden