Callaway Golfhandtuch
Ab
23,03 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 26,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 323,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 384,85 € |
Produktnummer:
A556-TL0202.705
Lagerbestand:
Produktinformationen "Callaway Golfhandtuch"
Baumwollgolfhandtuch dreifach gefaltet mit Karabinerhaken, Format 19 x 40,6 cm
| Farbe: | marine |
|---|---|
| Breite: | 190mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 112g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 406mm |
| Marke: | Callaway |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Max. 12 Stickfarben. Vollflächige Stickereien auf Anfrage |
| Zolltarifnummer: | 63071090 |
Anmelden