Canvas Strandtasche, naturfarbig 220 gr/m2
Ab
1,56 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 215,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 255,85 € |
Produktnummer:
A130-201006_20
Lagerbestand:
Produktinformationen "Canvas Strandtasche, naturfarbig 220 gr/m2"
Diese naturfarbene Canvas-Strandtasche aus 220 gr/m² ist der perfekte, robuste und geräumige Begleiter für all Ihre Ausflüge. Die Tasche von 410 x 290 x 200 mm (mit Boden) besteht aus 100% Baumwolle und bietet dank der stabilen Verarbeitung maximale Zuverlässigkeit. Darüber hinaus garantieren unsere Öko-Tex und SMETA Zertifizierungen, dass dies die ideale nachhaltige und verantwortungsvolle Wahl ist.
90x200 mm
90x200 mm
| Farbe: | Ecru |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 290x290 mm |
| Breite: | 290mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 117g |
| Höhe: | 410mm |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Oeko-Tex 100 |
| Material: | Canvas |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Baumwolle Taschen naturfarben und weiss |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |
Anmelden