Caro kleines Reinigungstuch aus recyceltem PET Kunststoff
Ab
0,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 215,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 255,85 € |
Produktnummer:
A33-1PL03101
Lagerbestand:
Produktinformationen "Caro kleines Reinigungstuch aus recyceltem PET Kunststoff"
Reinigungstuch aus recyceltem PET Kunststoff mit vollfarbigem Sublimationsdruck. Der Druck ist ein- oder beidseitig möglich. Für den beidseitigen Druck können Sie zwischen der Standard- und der fitted Option wählen (fitted bedeutet, dass der Druck auf beiden Seiten ausgerichtet ist). Praktisch zum Mitnehmen, um Brillen, Touchscreens, Mobiltelefone oder Tablets zu reinigen. Größe: Klein.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 5600 |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 4g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 21 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 19.95 |
| Herkunftsland: | POLEN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recyceltes Polyester, 230 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 30 x 40 x 50 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 40 x 50 cm |
| Zolltarifnummer: | 6307109090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden