Champagner Pascal Lallement, 0,75 l
Ab
31,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 33,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 203,82 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 242,55 € |
Produktnummer:
A72-2K1912
Lagerbestand:
Produktinformationen "Champagner Pascal Lallement, 0,75 l"
Exklusiver, traditionell hergestellter Champagner Pascal Lallement Brut, Premiere Cru aus 40% Pinot Noir, 40% Pinot Meunier und 20% Chardonnay. Harmonischer, ausgeglichener Geschmack mit feiner Perlage, Naturkork und Agraffe, Alkohol 12%Vol. zzgl. 1,02 € Sektsteuer
| Breite: | 88mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 88mm |
| Gewicht: | 1420g |
| Herkunftsland: | FRANKREICH |
| Höhe: | 330mm |
| Länge: | 88mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 22041011 |
Anmelden