Champagner Pascal Lallement brut
Ab
35,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 35,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 35,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 41,65 € |
Produktnummer:
A72-2K1654
Lagerbestand:
Produktinformationen "Champagner Pascal Lallement brut"
Unser Klassiker - Ein eleganter, stilvoller Champagner brut (0,75 l) aus der Manufaktur Pascal Lallement, Premiere Cru aus 40% Pinot Noir, 40% Pinot Meunier und 20% Chardonnay traditionell hergestellt im Herzen der Champagne. Dieses exklusive Präsent kommt in einer grünen Schmuckwelle.
| Breite: | 100mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2000g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 330mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 22041011 |
Anmelden