Champagnerverschluss RE98-BRIMONT
Ab
4,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,06 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,06 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,02 € |
Produktnummer:
A82-52522
Lagerbestand:
Produktinformationen "Champagnerverschluss RE98-BRIMONT"
Ein wiederverwendbarer Flaschenverschluss, passend für alle bekannten Schaumweine wie Sekt, Prosecco, Crémant oder andere gute Tropfen. Veredelbar mit einer dezenten aber edlen Lasergravur oder einem ein- bis zweifarbigem Tampondruck.
- für alle gängigen Schaumweinflaschen
- für alle gängigen Schaumweinflaschen
| Farbe: | schwarz, silber / schwarz / silber |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 42 x 44 x 67 cm |
| Breite: | 39mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH, Toyota-Allee 54, 50858 Köln (DE), https://www.reflects.com |
| Höhe: | 66mm |
| Länge: | 42mm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| OuterCartonDimension: | 445 x 23.5 x 31.2 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 445 x 23.5 x 31.2 cm |
| Zolltarifnummer: | 83099090 |
Anmelden