Charles Dickens Kugelschreiber aus Metall Sasha
Ab
11,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,26 € |
Produktnummer:
A58-3865-050999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Charles Dickens Kugelschreiber aus Metall Sasha"
Charles Dickens Kugelschreiber aus Metall, mit Drehfunktion, schwarzer Mine und Geschenkbox.
| Farbe: | schwarz/silber |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Schwarze Mine |
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 160 |
| Gewicht: | 73g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 135mm |
| Innere Box Anzahl: | 40 |
| Marke: | Charles Dickens |
| Material: | Kupfer, Papier |
| OuterCartonDimension: | 49 x 38 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 49 x 38 x 28 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | EN71-3, Cadmium, Nickel, PAHs, 2013/2/EU, Phthalates, Safety Data Sheet (SDS), Lead |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden