Château Weingeschenkset
Ab
19,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,68 € |
Produktnummer:
A24-704661
Lagerbestand:
Produktinformationen "Château Weingeschenkset"
Schicke, hölzerne Weinkiste mit Tropfenfänger, Flaschenverschluss und Edelstahl-Kellnermesser. Ohne Wein geliefert Verpackt pro Set.
| Farbe: | bordeaux |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 8 |
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1050g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 365mm |
| Material: | Edelstahl;Holz |
| OuterCartonDimension: | 54,5 x 39 x 25,5 cm |
| Produktionszeit: |
- auf dem Deckel rechts (max 70 x 35 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf dem Deckel links (max 70 x 35 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf dem Kellnermesser (max 35 x 6 mm), Lasergravur CO2: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8205510000 |
Anmelden