Children's Zip Hoody OCS Blended & RCS
Ab
23,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 28,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 28,27 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 33,64 € |
Produktnummer:
A404-8026K_bl_S
Lagerbestand:
Produktinformationen "Children's Zip Hoody OCS Blended & RCS"
Hochwertige French-Terry Qualität
Materialmischung aus gekämmter, ringgesponnener BIO-Baumwolle und recyceltem Polyester
Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
Seitliche Teilungsnähte im Vorderteil
Kängurutasche
Bündchen mit Elasthan
YKK Reißverschluss
Tear off!® - Label
8025: leicht tailliert
8026K: ohne Kordel
1/2 Oberweite: 37 cm
Länge ab Schulter: 47 cm
Ärmel Länge: 39,50 cm
Bio Baumwolle
OCS Standard blended
RCS blended
Kapuze
Tear off!® Label
YKK - Reißverschluss
Materialmischung aus gekämmter, ringgesponnener BIO-Baumwolle und recyceltem Polyester
Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
Seitliche Teilungsnähte im Vorderteil
Kängurutasche
Bündchen mit Elasthan
YKK Reißverschluss
Tear off!® - Label
8025: leicht tailliert
8026K: ohne Kordel
1/2 Oberweite: 37 cm
Länge ab Schulter: 47 cm
Ärmel Länge: 39,50 cm
Bio Baumwolle
OCS Standard blended
RCS blended
Kapuze
Tear off!® Label
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Black (ca. Pantone blackC) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 50,00 x 35,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Kinder |
| Gewicht: | 287g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9,98 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 0,92 |
| Herkunftsland: | PAKISTAN |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (300 g/m²): 85% Baumwolle (Bio-Baumwolle), 15% Polyester (recycelt) |
| OuterCartonDimension: | 5000 x 35,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61102099 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden