Circulcup Coffee Cup Tray 6-hole Ø 8 cm
Ab
7,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,69 € |
Produktnummer:
A24-254998
Lagerbestand:
Produktinformationen "Circulcup Coffee Cup Tray 6-hole Ø 8 cm"
Bechertablett der Marke Circulware. Hergestellt aus robustem recyceltem PP. Das Tablett hat 6 Löcher mit einem Durchmesser von 8 cm. Das zu 100% recycelte Material besteht aus einer Mischung von lebensmittelechten, nach der Produktion als Ausschuss klassifizierten Produkten. Das Tablett ist für den Transport von 6 Kaffeetassen geeignet. Praktisch für den Einsatz im Büro. Geeignet für alle Circulcups (ab 200 ml Inhalt) der Marke Circulware. Spülmaschinengeeignet. Um den Aufdruck zu erhalten, wird Waschen von Hand empfohlen. Niederländisches Design. Made in Holland.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 250mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 21mm |
| Länge: | 275mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Circulware |
| Material: | recycletes PP |
| OuterCartonDimension: | 28,3 x 26 x 10,3 cm |
| Produktionszeit: |
- auf der Oberseite (max 80 x 25 mm), Lasergravur UV: Versand innerhalb von 6 Werktagen nach Freigabe - auf der Oberseite, individuelle Namen (max 80 x 25 mm), Lasergravur UV: Versand innerhalb von 6 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3924100000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden