Citizen Green Tintin Kartenetui aus recyceltem Leder
Ab
9,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 278,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 330,82 € |
Produktnummer:
A33-1PZ03090
Lagerbestand:
Produktinformationen "Citizen Green Tintin Kartenetui aus recyceltem Leder"
Das Tintin Kartenetui besteht aus drei Lagen recyceltem Leder und verfügt über insgesamt vier Fächer zur effizienten Aufbewahrung von Karten. Die Ton-in-Ton-Nähte an allen vier Seiten verleihen dem schlanken Design eine raffinierte Note. Dieses in Frankreich hergestellte Kartenetui misst 10 x 7 cm und ist perfekt für alle, die ein praktisches und dennoch stilvolles Accessoire suchen.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5.94 |
| Herkunftsland: | FRANKREICH |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Recyceltes Leder |
| OuterCartonDimension: | 45 x 33 x 13 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 33 x 13 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202310090000000000000 |
Anmelden