Classic Schkoko-Adventskalender mit Werbeeindruck - Teamwork
Ab
3,49 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 517,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 553,72 € |
Produktnummer:
A125-110780000_M096
Lagerbestand:
Produktinformationen "Classic Schkoko-Adventskalender mit Werbeeindruck - Teamwork"
Wand-Adventskalender im Hoch- oder Querformat mit stabilem Tiefziehteil, 24 Türchen gefüllt mit Vollmilchschokolade, 3-fach verklebt.
Vollmilchschokolade mit mindestens 30 % Kakao.
Inhalt: 24 Schoko-Weihnachtsmotive. Haltbarkeit: ca. 6 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 50 Stück. Lieferzeit: ca. 15 Arbeitstage nach Druckfreigabe.
Vollmilchschokolade mit mindestens 30 % Kakao.
Inhalt: 24 Schoko-Weihnachtsmotive. Haltbarkeit: ca. 6 Monate bei sachgerechter Lagerung. VE/Karton: 50 Stück. Lieferzeit: ca. 15 Arbeitstage nach Druckfreigabe.
| Motiv: | Teamwork |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 4 farbig |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 75g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 248mm |
| Länge: | 348mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Choco Company |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069031 |
Anmelden