Clip Flaschenöffner Nadim
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11750000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Clip Flaschenöffner Nadim"
Linie Natur Origineller magnetischer Flaschenöffner, hergestellt aus widerstandsfähigem Bambus. Mit integrierter Klemme im Gehäuse und Metallöffnungssystem.
| Anzahl Stück pro Palette: | 14400 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 12mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 144mm |
| Länge: | 45mm |
| OuterCartonDimension: | 33 x 28 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 28 x 23 cm |
Anmelden