Clip Sanny
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11880000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Clip Sanny"
Natur Linie Clip der mit widerstandsfähigem Sockel aus natürlichem Kiefernholz. Mit Metallpfosten und Clip für eine feste Befestigung von Karten, Notizen, Fotos…
| Anzahl Stück pro Palette: | 19200 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 800 |
| Breite: | 25mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 112mm |
| Länge: | 25mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 39 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 39 x 28 cm |
Anmelden