Clothes hanger standard
Ab
3,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,13 € |
Produktnummer:
A404-JN7101_raw_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "Clothes hanger standard"
Hochwertiger Holz-Kleiderbügel mit Logo-Aufdruck
Leicht angewinkelte Form mit glänzendem Metall-Haken
Geeignet für Herrengrößen
Leicht angewinkelte Form mit glänzendem Metall-Haken
Geeignet für Herrengrößen
| Farbe: | Raw |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 125g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7,45 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,2 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Material: 100% Holz |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Nicht Waschen - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 44211000 |
Anmelden