Cobble A6 Notizbuch mit Spiralbindung aus recyceltem Karton mit Steinpapier
Ab
2,02 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,62 € |
Produktnummer:
A34-10773306
Lagerbestand:
Produktinformationen "Cobble A6 Notizbuch mit Spiralbindung aus recyceltem Karton mit Steinpapier"
A6 Notizbuch mit Spiralbindung aus recyceltem Karton mit Stiftschlaufe. 70 Blatt, 60 g/m² linierte Inhaltsseiten aus Steinpapier Steinpapier ist 100 % holzfrei und der Produktionsprozess verbraucht weniger Energie als recyceltes oder neues Zellstoffpapier. Das Papier ist wasser- und reißfest und hat eine natürliche weiße Farbe (keine Bleichmittel eingesetzt).
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 95mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 90g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recycelter Karton, Steinpapier |
| OuterCartonDimension: | 25 x 47 x 17 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 25 x 47 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
Anmelden