Cocktail-Party
Ab
24,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 24,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 29,15 € |
Produktnummer:
A72-2K2031
Lagerbestand:
Produktinformationen "Cocktail-Party"
Bunte Cocktails kommen nie aus der Mode. Überraschen Sie mit dieser kleinen Cocktail-Party für zu Hause. Im schwarzen Geschenkkarton mit Sichtfenster sind enthalten: 2 Gordon‘s Dry Gin (à 5 cl), 1 Tonic Water von Thomas Henry (à 0,2 l), 6 wiederverwendbare, bunte Eiswürfel, 2 dekorative Rührer in Palmenform und 1 Rezeptbuch mit inspirierenden Ideen für Ihre nächste Cocktailparty. Dazu das passende, funktionale Werkzeug für den Barkeeper: 1 Fruchtmesser, 1 Flaschen- / Dosenöffner, 1 Cocktail-Sieb, 1 Eiszange und 1 Messbecher der Marke ROMINOX®.
| Breite: | 205mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1560g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 205mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 73239300 |
Anmelden