Colour Guide
Ab
4,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,15 € |
Produktnummer:
A404-JN506_multicolor_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "Colour Guide"
Überzeugen Sie Ihre Kunden von unserer großen Farbvielfalt!
Der 4-seitige Folder bietet alle verfügbaren Farben
(JN001, JN002 und Bio-Baumwolle) auf einen Blick und wirkt dank Stoffmustern verkaufsfördernd
Der 4-seitige Folder bietet alle verfügbaren Farben
(JN001, JN002 und Bio-Baumwolle) auf einen Blick und wirkt dank Stoffmustern verkaufsfördernd
| Farbe: | Multicolor |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 58g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12,8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,2 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Material: 100% Papier |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Nicht Waschen - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 99906300 |
Anmelden