Combibag ATTENTION
Ab
32,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 40,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 40,73 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 48,47 € |
Produktnummer:
A137-1812199-722
Lagerbestand:
Produktinformationen "Combibag ATTENTION"
komfortable Businesstasche/Rucksack mit raffinierten Details; großes, gepolstertes Hauptfach mit Notebook-Halterung; Bodenfüße; Reißverschlussvortasche mit Organizer-Elementen; flache Reißverschluss-Vortasche; 2 gepolsterte Handgriffe; abnehmbarer und längenverstellbarer Schultergurt; gepolsterte und versenkbare Rucksackträger; höhenverstellbarer Brustgurt
| Farbe: | blau-grau meliert |
|---|---|
| Breite: | 430mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1044g |
| Höhe: | 310mm |
| Länge: | 160mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 300D |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |
Anmelden