Connect 5000 mAh Powerbank aus recyceltem Aluminium
Ab
27,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 29,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 29,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 35,22 € |
Produktnummer:
A34-12434990
Lagerbestand:
Produktinformationen "Connect 5000 mAh Powerbank aus recyceltem Aluminium "
Die elegante Connect Powerbank aus recyceltem Aluminium mit 5000 mAh verhindert, dass Ihnen der Strom ausgeht, wo immer Sie auch sind! Diese hochwertige und schlanke Powerbank mit Lithium-Polymer Akku verfügt über einen Typ-C-Eingang mit max. 5 V/2,1 A, einen Typ-C-Ausgang mit max. 5 V/2,4 A und 2 USB-A Ausgänge mit 2,4 A/5 V. Im Lieferumfang enthalten sind ein Benutzerhandbuch, ein 30 cm langes USB-A-auf-Typ-C-Ladekabel mit max. 2 A und eine Verpackung aus 100 % recyceltem Kraftpapier mit einem bunten Aufkleber.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 130mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 138g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7.6 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 65mm |
| Marke: | Tekio |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 21 x 15 x 39 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 21 x 15 x 39 cm |
| Zolltarifnummer: | 8507600090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden