Cord-Tragetasche Tino
Ab
6,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,19 € |
Produktnummer:
A58-1349540-357999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Cord-Tragetasche Tino"
Tasche aus Cord mit langen Henkeln (2,5 x 60 cm). Mit geräumigem Hauptfach (51 x 15 x 33 cm) und Innentasche (10 x 10 cm). Für den täglichen Gebrauch geeignet.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 24g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 330mm |
| Länge: | 510mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Polyester 210D |
| OuterCartonDimension: | 54 x 35 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 35 x 37 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden