Corny Haferkraft Riegel Zero, Kakao
Ab
0,71 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1273.00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Corny Haferkraft Riegel Zero, Kakao"
Corny Haferkraft Riegel im Werbeschuber aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Corny Haferkraft Riegel Zero, ohne Zuckerzusatz, mit mind. 52 % Vollkorn, Sorte Kakao, 35 g
Kartons à 200 Stück, 3 Kartons im Umkarton
Kartons à 200 Stück, 3 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 1 Corny Haferkraft Riegel Zero, Sorte Kakao |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 140mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 39g |
| Haltbarkeit: | 5 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 30mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1273&locale=de |
| Länge: | 16mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Corny |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 19042099 |
Anmelden