Corny Proteinriegel Crunchy Cookie
Ab
2,45 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1314.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Corny Proteinriegel Crunchy Cookie"
Corny Proteinriegel im Werbeschuber aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Corny Proteinriegel Crunchy Cookie, 45 g
Kartons à 100 Stück, 5 Kartons im Umkarton
Kartons à 100 Stück, 5 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 1 Corny Proteinriegel Crunchy Cookie |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 48g |
| Haltbarkeit: | 5 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 41mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1314&locale=de |
| Länge: | 18mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Corny |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18063100 |
Anmelden