Creativ Design® "EuFeltLineDrive"
Ab
1,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 149,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 177,31 € |
Produktnummer:
A140-5302-60.022
Lagerbestand:
Produktinformationen "Creativ Design® "EuFeltLineDrive""
EU made - ecofriendly recycled Filz (aus gebrauchten PET-Flaschen) - (Führerschein)Etui mit
praktischer Unterteilung und großer Werbefläche VPE 250. -
praktischer Unterteilung und großer Werbefläche VPE 250. -
| Farbe: | Schwarz / Grau |
|---|---|
| Breite: | 130mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 180mm |
| Material: | Filz / Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden