CreativDesign® Ausweisetui "BusinessPro" schwarz
Ab
1,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,03 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 203,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 241,57 € |
Produktnummer:
A140-428-94.001
Lagerbestand:
Produktinformationen "CreativDesign® Ausweisetui "BusinessPro" schwarz"
Hochwertige Ausweistasche im schicken Carbon-Look. RFID geschützt, VPE 500. 2 Ausweis-,
1 Kartenfach
1 Kartenfach
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 126mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 36g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 85mm |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden