CrisMa Drehkugelschreiber aus Edelstahl SABRINA
Ab
2,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,44 € |
Produktnummer:
A529-1512707
Lagerbestand:
Produktinformationen "CrisMa Drehkugelschreiber aus Edelstahl SABRINA"
Unser grauer Edelstahl-Drehkugelschreiber besticht durch sein mattes Design mit eleganten schwarzen Applikationen. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine langlebige Nutzung, während die blau schreibende Großraummine ein komfortables und langanhaltendes Schreibgefühl bietet. Mit seinem stilvollen Erscheinungsbild eignet sich der Kugelschreiber perfekt für den professionellen Einsatz oder als exklusiver Werbeartikel. Ihre Werbung wird rechts vom Clip präzise graviert, um Ihre Marke dezent und sichtbar zu präsentieren.
Produkthighlights:
Edelstahlgehäuse: Robustes Material mit modernem, mattem Design.
Schwarze Applikationen: Elegante Details für einen edlen Look.
Blau schreibende Großraummine: Sorgt für flüssiges und langanhaltendes Schreiben.
Drehmechanismus: Klassisch und einfach in der Handhabung.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird rechts vom Clip graviert, für eine hochwertige und sichtbare Markenpräsentation.
Produkthighlights:
Edelstahlgehäuse: Robustes Material mit modernem, mattem Design.
Schwarze Applikationen: Elegante Details für einen edlen Look.
Blau schreibende Großraummine: Sorgt für flüssiges und langanhaltendes Schreiben.
Drehmechanismus: Klassisch und einfach in der Handhabung.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird rechts vom Clip graviert, für eine hochwertige und sichtbare Markenpräsentation.
| Farbe: | silbergrau |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 10mm |
| Gewicht: | 27g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | CrisMa |
| Material: | Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 96081092000 |
Anmelden