CrossBag FRAME
Ab
11,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,69 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,67 € |
Produktnummer:
A137-1816057-740
Lagerbestand:
Produktinformationen "CrossBag FRAME"
kleine, gepolsterte Umhängetasche; Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; Reißverschluss-Vortasche mit aufwändig gesteppter Front und HFL® Träger für Ihr Logo; rückseitig flaches Einsteckfach; längenverstellbarer Schultergurt mit wertigen Metallaccessoires
| Farbe: | schwarz-grau-meliert |
|---|---|
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 176g |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 40mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 900d |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 42022290900 |
Anmelden