DAKAI - Untersetzer & Kapselheber
Ab
0,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,90 € |
Produktnummer:
A36-MO9926-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "DAKAI - Untersetzer & Kapselheber"
Untersetzer aus Bambus mit integriertem Kapselheber. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 78mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11.9 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Bambus |
| OuterCartonDimension: | 35 x 44 x 18 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 44 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden