DENE. Großes LCD-Display,
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97070-127
Lagerbestand:
Produktinformationen "DENE. Großes LCD-Display,"
Multifunktionale Schreibtisch-Wetterstation mit großem Display. Nützliche Informationen jederzeit verfügbar für eine praktische und intuitive Alltagskontrolle.Material: ABS und AluminiumDisplay: LCDFunktionen: Uhr, Wecker, Kalender, Thermometer und HygrometerInklusive: 2 AAA-BatterienLieferung: weiße Geschenkbox 130 x 130 x 19 mm
| Farbe: | Satinsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Batterietyp: | Inklusive 2 AAA Batterien |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8,400 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Aluminium, ABS |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Luftpolsterfolie, Weiße Schachtel, Folie |
| Zertifikate: | MSDS, EMC, EMC |
| Zolltarifnummer: | 9103100000 |
Anmelden