DENIM BAG. Sporttasche aus Denim (300 g/m²)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92095-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "DENIM BAG. Sporttasche aus Denim (300 g/m²)"
Sport- oder Reisetasche mit verstärkten Nähten, die für mehr Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit sorgen, damit Sie sie zu Ihren Trainingseinheiten, Aktivitäten oder auf kurzen Reisen mitnehmen können.Außenmaterial: Denim (300 g/m²)Fassungsvermögen (L): 25Fächer: 1 HauptfachAußentaschen: 1 FronttascheZusätzliche Merkmale: verstellbarer Schultergurt aus Baumwollgewebe Ø260 x 480 mm
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10,400 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recycelte Denim. Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden