DERRICK - Schreibset
Ab
14,63 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,63 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,41 € |
Produktnummer:
A36-MO8217-18
Lagerbestand:
Produktinformationen "DERRICK - Schreibset"
Drehkugelschreiber (blaue Tinte) und Tintenroller (schwarze Tinte) im Geschenkset.
| Farbe: | Titan |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.4 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 170mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PU |
| OuterCartonDimension: | 43 x 38 x 18 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 38 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608 1092 |
Anmelden