DESK KING - Faltbarer Telefonhalter
Ab
2,02 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,90 € |
Produktnummer:
A38-56-1107377
Lagerbestand:
Produktinformationen "DESK KING - Faltbarer Telefonhalter"
Faltbarer Smartphone-Halter DESK KING: rutschhemmender Standfuß, Winkel und Höhe verstellbar, Silikonauflage für sicheren Halt des Smartphones, in Box
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 66mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 165mm |
| Länge: | 110mm |
| Material: | ABS, EVA, Silikon |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.