DISTRESS - Multifunktionsmesser
Ab
5,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,27 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,46 € |
Produktnummer:
A38-56-0301136
Lagerbestand:
Produktinformationen "DISTRESS - Multifunktionsmesser"
Multifunktionsmesser DISTRESS: mit Klappmechanismus, breiter Klinge aus Edelstahl, integriertem Gurtschneider, Notfallhammer und praktischem Befestigungsclip, in Box
| Farbe: | rot, schwarz |
|---|---|
| Breite: | 95mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 153mm |
| Material: | Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
Anmelden