DO MEL - Sublimation-zehensandalen 38-41
Ab
8,11 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,65 € |
Produktnummer:
A36-MO6136-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "DO MEL - Sublimation-zehensandalen 38-41"
Sublimations-Zehensandalen mit Riemchen aus PVC. Sohle aus Gummi mit Bezug aus Polyester. Größe 38-41. Der Artikel kommt unmontiert.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 270mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.35 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 330mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Gummi |
| OuterCartonDimension: | 42 x 31 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 31 x 33 cm |
| Zolltarifnummer: | 6402 2000 |
Anmelden