DONAU - BBQ Kühltasche
Ab
28,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 28,54 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 28,54 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 33,96 € |
Produktnummer:
A36-KC6387-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "DONAU - BBQ Kühltasche"
BBQ Kühltasche. Diese Tasche beinhaltet einen BBQ Grill und ist gleichzeitig die ideale Kühltasche für das Grillgut. Isoliermaterial: PE-Schaumstoffschicht. Füllmenge 3L.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 5 |
| Breite: | 300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1000g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.2 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET |
| OuterCartonDimension: | 82 x 29 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 82 x 29 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 7321 1900 |
Anmelden