DOOLI. Kugelschreiber aus Edelstahl (53 % recycelt) mit glänzendem Gehäuse
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-91981-107
Lagerbestand:
Produktinformationen "DOOLI. Kugelschreiber aus Edelstahl (53 % recycelt) mit glänzendem Gehäuse"
Kugelschreiber aus Edelstahl (53% recycelt) mit glänzendem Schaft für ein hochwertiges Finish. Er hat einen Clip und blauschreibende Mine. Bei einer Lasergravur wird die Veredlungsfarbe Silber. ø11 x 140 mm
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13,300 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Receyceltes Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Innenkarton |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 9608109900 |
Anmelden