DOROTHY 5. 5'000 mAh Powerbank aus Recyceltes Aluminium (100 % rAL)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97164-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "DOROTHY 5. 5'000 mAh Powerbank aus Recyceltes Aluminium (100 % rAL)"
Powerbank mit Ladestandsanzeige, damit Sie nie ohne Energie dastehen. Ihr schlankes und kompaktes Design ermöglicht eine einfache Aufbewahrung überall und ist die ideale Lösung, um sie stets dabei zu haben.Material: recyceltes Aluminium (100 % rAL)Kapazität: 5'000 mAhEingang: USB-C (10 W)Ausgang: USB-C, 2 × USB-A (10 W)Inklusive: USB-A / USB-C-KabelLieferung: Geschenkbox aus recyceltem Kraftpapier 11 x 130 x 64 mm | Box: 82 x 20 x 131 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recycled aluminum |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | In Geschenkschachtel, Wachspapier |
| Zertifikate: | EMC, RoHS, EMC, REACH, |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden